Wohnung 1 Schlafzimmer 55 m² Kordelio Evosmos Municipality, Griechenland

Griechenland, Kordelio Evosmos Municipality, Evosmos Municipal Unit
$149,514
$2,718/m²
;
In CRM: 57136
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.11.25

Preis pro m²
    $2,718/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2005

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Studioapartment von 55 m², Baujahr 2005, im 1. Stock, in sehr gutem Zustand. Es besteht aus einem Schlafzimmer, einem offenen Wohn- und Küchenbereich sowie einem Badezimmer. Es verfügt über eine autonome Erdgasheizung, eine brandneue Küche wurde installiert und die Wohnung wurde kürzlich gestrichen. Ideal für Eigennutzung oder als Investition.