Haus 3 Schlafzimmer Gerani, Griechenland

Gerani, Griechenland, Provinz Platanias
$991,220
$5,784/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.11.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    171 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    331 m²

Beschreibung

GROUND FLOOR 93.95 sq.m.
Spacious two-storey house
has on the ground floor:
1 bedroom, bathroom, kitchen
storage room, spacious
living room and open plan dining room.
Private swimming pool
area 30.60

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen