Wohnung 3 zimmer 80 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$370,367
$4,630/m²
;
In CRM: 34071
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.10.25

• Adresse
    Zapheire Papazapheiriou, 4 15o Demotiko Scholeio Thessalonikes

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,630/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Zu verkaufen – Apartment (A1) 80 m² in einem neuen Wohnkomplex im Stadtteil Charilaou.

Die funktionale Aufteilung umfasst 2 Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer und einen Abstellraum im Keller.

Ein modernes Bauprojekt mit durchdachter Architektur und hohen Baustandards.

Das Projekt befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden der Stadt, in der Nähe von Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln, Schulen und Grünflächen.