Wohnung 1 Schlafzimmer 58 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$220,630
$3,804/m²
;
In CRM: 54956
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.10.25

Preis pro m²
    $3,804/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine moderne und funktionale Wohnung, die Eleganz mit Komfort verbindet, gelegen in einem wegweisenden Wohnkomplex im Westen von Thessaloniki.
Die Wohnung verfügt über ein geräumiges Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit offener Küche, ein Badezimmer, einen komfortablen Balkon und einen Parkplatz. Ähnliche Wohnungen in Größe und Preis sind auf allen Etagen von der 1. bis zur 8. verfügbar.

Das Projekt befindet sich an einer privilegierten Lage am westlichen Stadteingang, in der Nähe wichtiger Verkehrswege, die Thessaloniki mit zentralen Regionen Griechenlands und dem Ausland verbinden. Es richtet sich sowohl an lokale Bewohner als auch an internationale Investoren, die einen modernen und luxuriösen Lebensstil in Thessaloniki suchen.