Wohnung 2 Schlafzimmer 60 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$270,450
$4,508/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.11.25

Preis pro m²
    $4,508/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Beschreibung

Objekt-Code: HPS5474 - Wohnung zum Verkauf in Kassandra Afitos für € 235.000 . Diese 60 m2. Das Apartment befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über 2 Schlafzimmer, eine offene Küche/Wohnzimmer, Bad . Die Unterkunft verfügt auch über Heizung: Klimaanlage, geflieste Etage, Blick auf das Meer, Fensterrahmen: Aluminium, Parkplatz, eine Abstelleinheit 5 qm, Garten, Kamin, A/C, Doppelglasfenster, Freiraum. Das Gebäude wurde 2003 gebaut. Gebäude Energiebewertung: C Entfernung vom Meer 700 Meter, Entfernung vom Stadtzentrum: 81600 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Dorf: 2100 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Flughafen: 71800 Meter, Die Erdgeschosswohnung verfügt über einen atemberaubenden Meerblick, eine schöne Terrasse unter dem Schatten eines alten Olivenbaums und einen privaten Garten von 400 m2. Die voll ausgestattete Küche wurde 2023 mit handgefertigten Holzmöbeln renoviert. Das Apartment verfügt über die original handgefertigten Möbel von Strandbäumen im Boho-Stil. Im Winter, im Wohnzimmer, können Sie den großen traditionellen Steinkamin und den herrlichen Meerblick vom Panorama-Vorfenster genießen. Es verfügt auch über einen 5 m2 großen Abstellraum mit einer Waschmaschine. Elektrische Heizkörper sind im Schlafzimmer installiert und es gibt Klimaanlage im Wohnzimmer. Das Haus hat große Kleiderschränke für die Lagerung. Nach Vereinbarung kann es mit seinen Möbeln und elektrischen Geräten verkauft werden. Es gibt einen einfachen Zugang zum Strand zu Fuß.