Wohnung 2 Schlafzimmer Pefkochori, Griechenland

Pefkochori, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$211,742
$3,529/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.03.25

Preis pro m²
    $3,529/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1979

Beschreibung

Erstaunliche erstklassige Lage mit dieser Wohnung zum Verkauf in Pefkohori, der blühenden Küstenstadt. Die renovierungsbedürftige Wohnung befindet sich im ersten Stock und bietet 60 m² Wohnfläche, darunter 2 Schlafzimmer, ein komplettes Badezimmer, eine große Küche und einen Wohnbereich mit Ausgang zur Terrasse. Der Sandstrand ist nur 60 m zu Fuß entfernt und Einkaufsmöglichkeiten für alle Annehmlichkeiten sind nur ein paar Minuten zu Fuß entfernt. Der Eigentümer bietet die Möbel und Elektrogeräte mit dem Verkauf des Hauses an. Diese Wohnung bietet viele Upgrades wie Klimaanlagen-Wechselrichter, renovierte Fensterbeschläge aus Aluminium, Fliegengitter und vieles mehr. Um dieses großartige Angebot anzusehen, rufen Sie uns noch heute an oder senden Sie uns eine E-Mail (GROSSARTIG FÜR MIETEINKOMMEN)

Infrastruktur in der Nähe
Meer 60 m
Der Flughafen 100 m