Stadthaus 3 Schlafzimmer Siviri, Griechenland

Siviri, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$258,042
$2,867/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    1999
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    90 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    120 m²

Beschreibung

Einzigartiges und geräumiges Haus auf einem Eckgrundstück mit 90 Quadratmetern, umgeben von Natur im wunderschönen Siveri, Chalkidiki, ganz in der Nähe der schönsten mit der Blauen Flagge ausgezeichneten Strände, 450 m vom Sandstrand entfernt. Vollständig privater und ruhiger Komplex mit Luxushäusern. Nur ein kurzer Spaziergang zu den Geschäften von Siviri mit Cafés, Boutiquen, Tavernen und vielem mehr!!
Erdgeschoss. Eingangsflur und Gästetoilette. Großer Wohn- und Essbereich mit Kamin und direktem Zugang zu den großen überdachten und offenen Terrassen und einem privaten Eckgarten. Voll ausgestattete Küche mit modernen Geräten und Frühstücksbereich mit offenem Lounge-Konzept. Die Gesamtfläche beträgt 90 + plus auf 3 Ebenen, darunter 3 Schlafzimmer und 1 extra großes Bad.
Obergeschoss. Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und Ankleidebereich mit gewölbten Decken für eine rustikale Atmosphäre. Zwei Gästezimmer mit eigenem Bad auf den anderen Ebenen des seitlich geteilten, wunderschönen Hauses!!
Schöner, gepflegter Garten mit Chill-out-Bereich von der supergroßen Terrasse für das Leben im Freien. DIE EIGENTÜMER WERDEN DIESES WUNDERSCHÖNE HAUS KOMPLETT MÖBLIERT UND MIT ALLEN ELEKTROGERÄTEN VERKAUFEN!!

Susan Jameson Realtors ist hier, um Ihr Traumhaus zu finden und Sie durch jeden Schritt des Kaufprozesses und darüber hinaus zu begleiten.

Wir durchsuchen den gesamten Markt für Sie, wir hören uns Ihre Bedürfnisse an und beraten Sie jederzeit. Wir verhandeln das bestmögliche Geschäft zu den besten Bedingungen und unterstützen Sie durchgehend.