Wohnung 2 zimmer 78 m² Nea Peramos, Griechenland

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality
$273,272
$3,503/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.07.25

Preis pro m²
    $3,503/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Beschreibung

Kostenlos, New Peramos: Verkauft unter Baumaisonette 78sq.m. 2 Ebenen mit Dachboden. Im unteren Stock (48qm) gibt es 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer und Bad. Mit der internen Treppe klettern wir den Dachboden (30m2), wo es 1 Schlafzimmer und Bad gibt. Es hat Kunstrahmen mit Doppelverglasung, Unterflurkühlpumpe, Fliesenböden und Solarwasserheizungen. Es wird im Juli 2025 geliefert. Preis 235.000€

Standort auf der Karte

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport
Finanzen

Video-Review von 2 zimmer Wohnung in Nea Peramos, Griechenland

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?