Wohnung 3 Schlafzimmer 130 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$494,867
$3,807/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.11.25

Preis pro m²
    $3,807/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Beschreibung

Immobiliencode: HPS3278 - Maisonette ZU VERKAUFEN in Kassandra Sani für € 500.000 . Diese 130 qm. Maisonette besteht aus 3 Ebenen und verfügt über 3 Schlafzimmer, eine offene Küche / Wohnzimmer, 3 Badezimmer . Das Anwesen verfügt auch über ein Heizsystem: Autonome Heizung - Öl, Fliesenboden, freie Sicht, Fensterrahmen: Synthetische, gepanzerte Tür, Parkplatz, Lagereinheit, Garten, Kamin, Klimaanlage, Alarmsystem, möbliert, Geräte, Markise, Insektenschutz, doppelt verglaste Fenster, Satellitenantenne, offener Raum, Innentreppe. Das Gebäude wurde 2001 erbaut und 2015 renoviert. Entfernung vom Meer 500 Meter, Entfernung vom Stadtzentrum: 75000 Meter, Entfernung vom nächsten Flughafen: 60000 Meter,