4-Schlafzimmer-Villa Nea Skioni, Griechenland

Nea Skioni, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$584,666
$4,176/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.07.23

Jahr der Inbetriebnahme
    2004
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    140 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 100 m²

Beschreibung

Immobiliencode: 4 -613 - Villa ZU VERKAUFEN in Pallini Nea Skioni für 530.000 €. Diese 140 qm. Die Villa befindet sich im Zwischengeschoss und verfügt über 4 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, 2 Badezimmer. Das Anwesen verfügt auch über ein Heizsystem: Individuum - Benzin, Blick auf das Meer, Fensterrahmen: Aluminium, Tür: Gepanzerte Tür, Parkplatz, Garten, Kamin, Klimaanlage, möbliert, Geräte, Schädlingsnetz, Solarwarmwasserbereiter, Grill, Innentreppe. Erbaut im Jahr 2004 und renoviert im Jahr 2020 Entfernung vom Dorf 2000 Meter vom Flughafen 100000 Meter Einzigartige Villa in perfektem Zustand mit 140 Quadratmetern Wohnfläche. In diesem zweistöckigen Haus haben wir eine wunderschöne erstklassige Lage am Strand von Nea Skioni, die als die beste Gegend in der beliebten Gegend von Kassandra gilt. Es genießt eine ausgezeichnete Lage mit direktem Zugang zum Strand und ist nur wenige Gehminuten von allen Dienstleistungen und Geschäften dieses charmanten Fischerdorfes entfernt. Wir betreten das Haus über eine schöne Innenterrasse, ideal zum Mittag- und Abendessen im Freien in absoluter Privatsphäre, die Zugang zu einer schönen Eingangshalle bietet. Dieser Raum geht einem geräumigen Wohn-Esszimmer mit einer Terrasse und angenehmem Meerblick voraus. Das Haus verfügt über 4 Schlafzimmer, wir haben auch ein Küchenessen, das mit den besten Materialien ausgestattet ist und zum selben Wohnzimmer führt, sowie 2 Badezimmer. Die Villa verfügt über einen wunderschönen Garten von 1.100 Personen mit einem Pavillon für das Wohnen im Freien, einem privaten Parkplatz mit geschlossenem Gerät, allen hochwertigen Möbeln und Elektrogeräten, Sonnenkollektoren, Abstellraum und vielem mehr. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen zu dieser ganz besonderen Immobilie zum Verkauf.