Grundstück 4 m² Korissia, Griechenland

Korissia, Griechenland, Kea Municipality
$418,700
$104,675/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.02.25

Beschreibung

Plot in Fotimari, very close to the port. It is at 500m. from the sea and faces west, south and north. Excellent view ! It sees the whole country, the port and reaches Porto Rafti in Attica. The permit has been issued for 3 houses of 130 sq.m. each With a slope of 10% 12΄ on foot in Vourkari and 3΄ by car. The plot is for sale with it's license or a house for 465, 000

Standort auf der Karte

Korissia, Griechenland, Kea Municipality
Freizeit
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen