Haus 4 zimmer 89 m² Treksila, Finnland

Treksila, Finnland, Porvoo sub region, Porvoo
$333,251
$3,744/m²
;
In CRM: 672688
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

• Adresse
    Pavalsbackankatu, 7

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    876 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Standort auf der Karte

Treksila, Finnland, Porvoo sub region, Porvoo