Haus 4 zimmer 90 m² Yli Raumo, Finnland

Tornio, Yli Raumo, Finnland, Kemi Tornio sub region
$33,440
$372/m²
;
In CRM: 673618
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 590 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Standort auf der Karte

Tornio, Yli Raumo, Finnland, Kemi Tornio sub region