Haus 4 zimmer 105 m² Nurmijarvi, Finnland

Nurmijarvi, Klaukkala, Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki
$375,197
$3,573/m²
;
In CRM: 672909
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

• Adresse
    Niittyvillankuja, 14

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    972 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.