Haus 4 zimmer 87 m² Porvoo sub region, Finnland

Finnland, Porvoo sub region, Porvoo
$275,158
$3,163/m²
;
In CRM: 671941
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

• Adresse
    Kaivantotie, 11

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 270 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.