Haus 4 zimmer 90 m² Kemi, Finnland

Kemi, Finnland, Kemi Tornio sub region
$81,968
$911/m²
;
In CRM: 670008
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.