Haus 4 zimmer 105 m² Verwaltungsgemeinschaft Helsinki, Finnland

Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki, Helsinki
$686,195
$6,535/m²
;
In CRM: 666315
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Ladonlukonpolku, 2

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 684 m²

Beschreibung

NEUES STONE HAUS auf Ihre Rechnung! In einem ruhigen und sehr renommierten und wünschenswerten kleinen Haus in Maununneva. Geräumige und parkähnliche Aussicht. Ein neues hochwertiges Steinhaus auf seinem eigenen Grundstück, das an die Parkfläche von Maununpello (die Straße zwischen ihnen) grenzt! Der Parkbereich von Maununpello verbindet sich mit den sehr beliebten Paloheinänkorve's umfangreichen Erholungsgebieten im Freien. Finnische, schwedische und russische Schulen in der Nähe. Qualitätsmaterialien können beeinflusst werden. Im Wohnzimmer befindet sich ein Kaminreservat. Modern und erschwinglich für die Verbraucher Wasser-Luft-Wärmepumpe, sowie moderne Haushaltsgeräte und LED-Technologie garantieren erschwingliche Gehäusekosten.

Standort auf der Karte

Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki, Helsinki