30 m² Brest, Belarus

Belarus, Brest
$32,000
$1,085/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    vulica Pismiennika Smirnova, 76

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1940
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    420 m²

Beschreibung

Verkauf einer Wohnung in einem Blockhaus in Brest, RECHITSA 202736 Quartira in einem blockierten Wohngebäude in Brest. 1940, Wiederaufbau von 1987, 1. Stock. Allgemein NSS - 34,9 qm, gesamt .- 29.5 qm, Wohnen .- 19.0 qm, Küche .- 10.5 qm 1 Zimmer, Decken - 3.0 m. Wände: Material - Gebäudeleiste; Fassadendekoration - Holzauto. Dach: Schiefer. Stiftung: Bandmontage; Material - Ziegel. Nutzungen: Heizung - Ofen, Gas - importierter Gaszylinder, Wasserversorgung - Brunnen und Hydrophor, Strom - zentralisiert, Kanalisation - autonom. Bei... Privalova Diana Stanislavovna. ALTERNATIVE Brest

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen