Haus 97 m² Puchavicki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Puchavicki sielski Saviet
$9,900
$102/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

• Adresse
    N9407

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1957
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 499 m²

Beschreibung

Ich werde ein Holzhaus verkaufen d.Osovok Pukhovichsky Bezirk 66m2 russischen Ofen, Schild und Herd,

Sie können Heizung aus Strom zu einem reduzierten Preis machen,

ein Brunnen im Hof, separat auf der Website gemacht einen Keller,

für die Instandhaltung des Hausgrundstücks von 25 Hektar und für den persönlichen Haushalt 25 Hektar ist zusätzlich,

Es gibt private Produktion im Dorf.

Handel.

Noch mehr in unserem Telegram Kanal @an7_estate Vertragsnummer mit der Agentur 1363/3 von 2025-10-27