Wohnung 1 zimmer 44 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$67,000
$1,509/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

• Adresse
    Padharodskaja vulica, 142

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,509/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Los 9633. Wir bieten Ihnen eine Ein-Zimmer-Wohnung im 3. Stock eines 10-stöckigen Wohngebäudes, das im Jahr 2012 auf der Podgorodskaya Street (südwestlicher Mikrobezirk) gebaut wurde. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 41,8m2 (nach dem National Security Service 44,4 m2), Wohnfläche 17,1 m2, Küche 10,2 m2, separates Badezimmer, geräumige Loggia. Im Haus befindet sich ein Fahrgastlift.

Die Wohnung ist in gepflegtem Wohnzustand. Windows sind PVC. Eingangstür - Metall, Innenraum - MDF. Böden: Laminat, Fliesen. Die Wände sind Tapeten. Schneeballdecken. Das Badezimmer ist gefliest. Deckenhöhe 2.64

Beim Verkauf gibt es eine Küche, einen Gasherd, einen Schrank im Flur.

Die günstige Lage des Hauses ermöglicht es Ihnen, alle Vorteile der entwickelten Infrastruktur zu nutzen. Ennobled Hausbereich. Kinderspielplatz. Videoüberwachung ist vorhanden. Gute Verkehrsverbindung. In der Nähe befindet sich eine öffentliche Haltestelle. In Gehdistanz alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen.

Die besten Investitionen sind Immobilieninvestitionen!
Verpassen Sie nicht Ihre Chance, der Besitzer dieses wunderbaren Hauses zu werden!

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.
Die Preise werden individuell diskutiert, bieten Ihre Optionen beim Aufrufen oder in Nachrichten. Das beste Schnäppchen ist eine persönliche Inspektion des Objekts.

Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.

Begleiten Sie unsere Community in Viber “Erfolgsgarantie | Preissenkungen und neue Produkte”.
Für Kenner von Telegram haben wir einen Chatbot "Guarantor of Success" erstellt.

Kaufen Immobilien bei uns, Sie werden in der Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion sicher sein.

Es ist kein öffentliches Angebot.