Wohnung 4 zimmer 90 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$99,900
$1,116/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Siabrouskaja vulica, 66

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,116/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1993
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Los 9630. Auf Verkauf 4-Zimmer-Wohnung auf Vulka, Syabrovsky str. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 9-stöckigen Plattenhauses, das 1993 gebaut wurde. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 89.5 m2, die Küche ist 9. m2, kombiniert mit dem Wohnzimmer (Umbau ist legal).

Eine hochwertige Reparatur der Wohnung wurde durchgeführt. PVC-Fenster. Innentüren sind massiv. Bodenfliese und Laminat. Decken kombiniert mit Beleuchtung. Ersetztes Sanitär, Eckbad und Dusche. Das separate Badezimmer ist mit Fliesen ausgestattet.

Es gibt 2 ausgestattete glasierte Loggia, die dritte Loggia ist mit dem Zimmer kombiniert, die das Zimmer geräumiger macht.

Beim Verkauf der Wohnung bleiben alle eingebauten Möbel.

Entwickelte Infrastruktur: öffentliche Verkehrsmittel Haltestellen, Schulen, Gärten, Geschäfte, Apotheken und alles, was Sie für Ihren Komfort benötigen.

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.

Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.

Begleiten Sie unsere Community in Viber “Erfolgsgarantie | Preissenkungen und neue Produkte”.
Für Kenner von Telegrams haben wir einen Chatbot "Guarantor of Success" erstellt.

Kaufen Immobilien bei uns, Sie werden in der Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion sicher sein.