Wohnung 2 zimmer 59 m² Hrodna, Belarus

Belarus, Hrodna
$67,453
$1,145/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

• Adresse
    Paudniovaja vulica, 3

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,145/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung im Mikrodistrict Vishnevets-4 auf der Straße Süd, 3.
Die Wohnung befindet sich im 9. Stock eines 9-stöckigen Block-Brick-Haus gebaut im Jahr 2007. Der Eingang ist sauber und ordentlich, gute Nachbarn. Das Haus wird von HSPK geführt.
Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 58,9 m2, Wohnfläche - 31,9 m2, Deckenhöhe - 2,51 m. Die Wohnung ist warm und hell, PVC-Fenster, ohne Finish.
Planung: Küche (9,8 m2) mit Zugang zur Loggia (2,2 m2), separate Räume (17,8 m2 und 14,1 m2). Separates Badezimmer: WC (1.78 m2) und Bad (3.2 m2).
Infrastruktur: in der Nähe sind alle notwendigen sozialen Einrichtungen: Kindergarten, Schule, Apotheken, Lebensmittelgeschäfte, im Hof des Hauses ein Spielplatz. Zum Einkaufszentrum "Trinity" 5 Minuten mit dem Auto, zum Stadtzentrum - 20 Minuten. Es gibt öffentliche Verkehrsmittel in der Nähe.
Die Wohnung wartet auf einen neuen Besitzer!
Ruf mich an! Wir sind offen und bereit für den Dialog! Wir arbeiten mit allen Banken und Kreditarten, garantieren die Rechtsreinheit der Transaktion.

Vertragsnummer mit Agentur 34/9/2026 von 2026-05-06