Wohnung 2 zimmer 40 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$72,900
$1,813/m²
;
In CRM: 993146
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Taskienckaja vulica, 28 k 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,813/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    24 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1968
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Helle Zweizimmerwohnung mit Südfenstern neben Wasserspeicher Wohnung zum Verkauf mit einer Gesamtfläche von 40,2 m2 in einem Ziegelhaus mit großem Potenzial. Zwei getrennte Zimmer (9,1 und 14,7 m2), eine Küche und ein Balkon sind den ganzen Tag sonnig – die Fenster sind nach Süden ausgerichtet. Separates Badezimmer. Die Wohnung braucht Hände und frische Reparaturen, und das ist Ihre Chance, alles auf Ihren Geschmack und Ihr Budget auszurüsten. Das Layout ist klassisch und komfortabel. Der Hauptvorteil ist die Lage: ein paar Minuten zur Chizhovka Arena, in der Nähe der Schule, Gärten, Kunstschule. Für Spaziergänge und Erholung - ein Zoo und eine grüne Gegend in der Nähe des Wasserreservoirs Chizhov. Bequeme Abfahrt zur Moskauer Ringstraße, es gibt mehrere Haltestellen zur U-Bahn. Net sale, Schlüssel am Tag des Deals! Rufen Sie heute an, um einen Termin zu vereinbaren, denn morgen kann zu spät sein! Wir helfen Ihnen, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Wohnung zu kaufen. Erweiterte Beratungen zum Kauf, Verkauf und Austausch Ihrer Immobilie können Sie im Zentralbüro im Kiroff Business Center in Minsk, Kirov Street, 8.2 Stock erhalten. LLC "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 datiert 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No622/13 datiert 19.05.2026.