Wohnung 3 zimmer 84 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$300,186
$3,574/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Ratamskaja vulica, 7 ZK Braslavskij

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,574/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Beschreibung

Zum Verkauf 3-k Wohnung mit Panoramablick auf den Drozda Reservoir. Kommen Sie und leben, alles ist bereit für ein komfortables Leben.

LCD "Braslavsky", Straße Ratomskaya, 7
7 Stock von 16 (Rahmen und Blockhaus, 2016 gebaut)
Gesamtfläche: 81,3 m2 | NSS: 84 m2 | Wohnfläche: 76,3 m2 | Küche: 11,25 m2

Über die Wohnung:

Die Wohnung ist für sich nach einem individuellen Designprojekt gemacht - das ist nicht weiterverkauft, sondern wirklich hochwertige und durchdachte Wohnung. Reparatur, Layout, Ausrüstung, Lagerung - alles ist bereit für ein komfortables Leben.

Panoramablick auf das Reservoir "Drozdy" - Wasser und Natur statt benachbarter Wände.

Planung: ergonomisch und nachdenklich

Die Wohnung hat keine unnötigen Korridore und nutzlose Meter - jedes Zimmer arbeitet für Ihren Komfort.

  • Das Schlafzimmer ist ein großes Bett + Schrank. Schlafen und ruhen, nichts überflüssig.
  • Kinderzimmer ist für zwei Kinder konzipiert. Jeder hat seinen eigenen Raum, viele Speicherplätze (Spielzeug und Dinge stören nicht).
  • Die Küche von 11,25 m2 ist geräumig, mit eingebauten Geräten, einer Acryl-Arbeitsplatte, einem großen Familientisch und einem Barschrank.
  • Das Wohnzimmer ist ein großes Sofa + TV.
  • Das Ankleidezimmer ist ein separates Zimmer für Kleidung, Schuhe, Taschen. Schließungen nehmen nicht Platz in Räumen.