Haus 144 m² Radun, Belarus

Radun, Belarus
$44,937
$312/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

• Adresse
    zavulak Lienina, 18

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1999
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 600 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein geräumiges Wohnhaus von Dachgeschoss mit eigenem Territorium, Garage, Hausgebäude. Das Objekt ist komplett zum Wohnen bereit, ausgestattet mit Möbeln und Geräten.

Es ist möglich, eine 2-Zimmer-Wohnung in Lida zu wechseln.

Die Gesamtfläche der Räumlichkeiten beträgt 144.2 m2. Dies ist eine große Option für diejenigen, die in ihrem Haus leben wollen, aber nicht die Vorteile der Zivilisation und den Komfort der städtischen Kommunikation aufgeben.

Planung und Ausstattung:

* Baujahr 1999

Dachschiefer.

Das Material der Wände des Hauses ist Ziegel.

* Das Fundament des Bandes (Butterbeton).

* Wasserversorgung ist zentral, kaltes Wasser.

* Entsorgung - Septiktank bei 8,5 m3.

* Heiz- und Heizwasser: ein Zweikreis-Gaskessel.

PVC-Fenster.

1. Stock:

Wohnzimmer -30.3 m2 und Wohnzimmer - 16.4 m2;

Küche - 11,2 m2;

Separates Badezimmer - Badezimmer-2.9m2, WC 2,0m2;

Deckenhöhe beträgt 2,73 m.

* 2. Stock

Wohnzimmer: 13,2, m2, 13,5 m2 und 16,2 m2 mit Zugang zum Balkon;