Wohnung 1 zimmer 41 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$81,000
$1,990/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Maksima Hareckaha, 7 k 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,990/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Zum Verkauf Einzimmerwohnung in Sukharevo an der Adresse Goretsky Straßenhaus 7 Gebäude 2.
- 2 Stock von 9 in einem Paneelhaus gebaut 2007
- SNB Bereich - 40.7m2, Zimmer - 17.1m2, Küche 9.5m2, Bad 3.8m2, Loggia - 4.1m2

- die Wohnung ist bereit zum Leben
- Holz Doppelverglaste Fenster, Metall Vordertür, Loggia verglast, Gegensprechanlage
Im Flur befindet sich ein großer Einbauschrank.
- Tambourine für zwei Wohnungen, sauberer Eingang, Aufzug
- in der Nähe des Hauses gibt es genug Parkplätze, bequeme Ausfahrt zur Moskauer Ringstraße
- gute Verkehrsverbindungen
- entwickelte Infrastruktur - Schulen, Kindergarten, Geschäfte, Post, Bank, Polyklinik
- Ja. Es gibt viel Grün in der Gegend.
Wir helfen Ihnen, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Immobilie zu kaufen.
Erweiterte Beratung bei der Kreditvergabe.

Nettoverkauf.

Wir laden Sie ein, es zu sehen.

Vertragsnummer mit der Agentur 71/2 von 2026-05-15