Haus 119 m² Matarova, Belarus

Matarova, Belarus, Holacki sielski Saviet
$155,000
$1,303/m²
;
In CRM: 22578
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Gesamt fläche
    119 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    80 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    10 m²

Innere Details

Heizen:

  • Verfügbar

Versorgungsunternehmen / Saubere Energie

Wasser:

  • Verfügbar

Beschreibung

Ein Landhaus in D. Motorovo zu verkaufen! Ein einzigartiges Angebot für diejenigen, die von einer gemütlichen Ecke in der Natur träumen! Das Haus liegt nur 20 km von Minsk entfernt, in der Mogilev Richtung. Auf den Merkmalen des Hauses: - Eingeschossiges Haus mit Bodenisolierung mit Schaum und Abdichtung. - Warme Etagen im Wohnzimmer, WC und Bad bieten Ihnen Komfort zu jeder Jahreszeit. - Ja. In einem gemütlichen Wohnzimmer gibt es einen Kamin, der eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Wärme erzeugt. Elektrische Heizung, mit der Möglichkeit, Gas zu verbinden. - Drei separate Zimmer + Wohnzimmer, die ideal für eine große Familie oder für Privatsphäre ist. Grundstück: - 10 Morgen. - Schiebetore für Komfort und Sicherheit. - Fruchtbare Bäume wachsen auf dem Gelände, die Ihnen frische Früchte liefern. - Ja. Es gibt ein Gewächshaus für Liebhaber des Gartens. - Auch auf dem Gebiet gibt es ein Bad in der Stufe von 60% Bereitschaft - ein großartiger Ort für Erholung und Entspannung. Das Dorf hat zwei Geschäfte für Ihr Einkaufen, und ein Schulbus ermöglicht es Ihnen, Ihre Kinder ohne Sorgen zur Schule zu schicken. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, Ihr perfektes Zuhause zu kaufen! Rufen Sie jetzt an, um mehr zu erfahren und melden Sie sich an zu sehen! Mehr über unseren Telegram Kanal @an7_estate LLC "7 Stockwerke", UNP 192361483, Lizenz Nr. 02240/283 vom 14.11.2014, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen 344/3 vom 14.05.2026.