Wohnung 2 zimmer 55 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$123,000
$2,232/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Jezy Hiedrojca, 6
  • Metro
    Malinaŭka (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,232/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen in Minsk an der Adresse: Jerzy Gedroitsa Straße, 6 - eine ausgezeichnete Option für ein komfortables Leben oder eine profitable Investition!

Die Gesamtfläche der NSS beträgt 58 qm.

Die Wohnung befindet sich im 7. Stock – es ist die perfekte Balance. Geräumige Küche 10.1 m2.

Moderne Einbauküche. Im Flur befindet sich eine geräumige Garderobe.

In der Nähe des Hauses gibt es alles, was man für das Leben braucht: Geschäfte, Schulen, Kindergärten, Apotheken, öffentliche Verkehrsmittel und bequeme Ausfahrt zur Stadt. Metro Malinovka 5 Minuten zu Fuß.

Die Wohnung ist bereit für das Leben und warten auf neue Eigentümer. Rufen Sie an und melden Sie sich zum Betrachten an - solche Optionen bleiben nicht lange!

Vertragsnummer mit der Agentur 6/8 von 2026-05-15