Wohnung 1 zimmer 52 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$79,900
$1,545/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Cyrvonasciaznaja vulica, 4

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,545/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2000
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Los 9616. Unsere Kunden zahlen keine Provision an die Agentur!

Im Stadtzentrum zu verkaufen 1-Zimmer-Wohnung im 2. Stock eines 9-stöckigen Wohngebäudes gebaut im Jahr 2000 auf der Straße Krasnoznamennaya.

Wohnung mit ausgezeichnetem Layout, Zimmer mit zwei Fenstern, Loggia aus der Küche. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 48,9 m2, (Fläche auf der NSS - 51,7 m2), Wohnfläche 20.2 m2, Küche 14.7 m2. Separates Badezimmer. Die Deckenhöhe beträgt 2,60 m.

Eine neue Überholung wurde in der Wohnung gemacht:
- neue PVC-Fenster sind installiert (5 Fenster in der Wohnung, ausgestattet mit Schutz vor Kindern, Moskitonetze),
Elektrogeräte wurden in der gesamten Wohnung ersetzt (Kupferverdrahtung, durchdachte Zonenverdrahtung in der gesamten Wohnung (eine individuelle elektrische Abschirmung ist in der Wohnung installiert), Passschalter sind installiert;
- Böden: Parkett Massif Eiche, in der Küche - Fliesen (Spanien),
- Wände: Tapete (Italien, Deutschland) / dekorative Gips (Russland / Finnland),
- Decken: Stretch Satin weiß + Einbauvorhang Sockel,
Innentüren: Pine Array, Eingang. Tür doppelt - Metall und neues Array,
- in den landwirtschaftlichen Fliesen und Sanitär der neuen Probe wurden die Sanitärrohre ersetzt (Wasserkraft - Thermostatmischer + hygienische Bewässerung in der Toilette, Roxen Bodentoilette (Finnland), Wasserkraft - Mischer, Siphon, Bodenventil mit Überlauf im Bad, Bad - Vagnerplast (Tschechische Republik + Siphon für das Bad AlcaPlast Produktion Tschechien)