Wohnung 2 zimmer 39 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$67,700
$1,740/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    vulica MADRa, 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,740/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1970
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Los 9369. Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Brest (MOPR str.) - eine ausgezeichnete Kombination aus komfortabler Planung, hochwertiger Reparatur und entwickelter Infrastruktur!

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 5-stöckigen Plattenhauses, das 1963 gebaut wurde. Haus nach Überholung.

Die Gesamtfläche beträgt 38,9 Quadratmeter, Wohnfläche - 22.9 Quadratmeter, Küche - 5.4 Quadratmeter.

Die Wohnung wurde modern renoviert mit hochwertigen Materialien: die Decken 2,5 m hoch sind ausgerichtet und mit Schnee bemalt. Die Wände in den Wohnzimmern sind mit Tapeten, in der Küche und Korridor mit dekorativen Gips verziert. Laminatboden. Innentüren von MDF, der Eingang - zuverlässiges Metall. Das Badezimmer ist mit modernen Fliesen ausgestattet. Installierte Fenster.

Die Küche ist voll ausgestattet für komfortables Wohnen: Es gibt ein geräumiges Set, eine Kochfläche, einen Backofen und eine Kapuze. Die Wohnung verfügt auch über ein Telefon und eine Gegensprechanlage.

Zusätzliche Vorteile:
geräumiger Balkon - kann als Erholungsgebiet oder zur Lagerung verwendet werden;
sauberer, gepflegter Eingang;
im Hof - ein Kinderspielplatz und bequeme Parkplätze für Autos.

Dies ist eine großartige Option für diejenigen, die Komfort, Funktionalität und komfortable Lage schätzen. Die Wohnung ist bereit zu bewegen – kommen und leben!

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.
Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.
Für Kenner von Telegram haben wir einen Chatbot "Guarantor of Success" erstellt.

Kaufen Immobilien bei uns, Sie werden in der Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion sicher sein.

PS "Guarantor of Success", UNP 290472700, Lizenz Nr. 02240/137 vom 20.10.2006, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No57/1 vom 02.02.2026.