Haus 276 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$210,000
$761/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    276 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 195 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Los 9169. Großes Haus zum Verkauf in Süd. Melden Sie sich an, um die Nummer in der Anzeige zu sehen. Sehen Sie sich das Foto an, lesen Sie die Beschreibung, und wenn Sie Fragen haben, geben Sie ein!
Der Käufer zahlt keine Provisionen an die Agentur! Wir helfen mit Krediten, Mutterschaftskapital, den Verkauf Ihrer Immobilie, um diese zu kaufen. Das Haus wird in Betrieb genommen, es gibt alle Dokumente und Pässe. Wir arbeiten mit ausländischen Bürgern mit voller Unterstützung des Kaufs.
Zuhause für eine große Familie in einer großen Nachbarschaft, was könnte besser sein? Gute Reparaturen und Nachbarn, verärgertes Gebiet, zentrale Kommunikation.
Eigenschaften
Das Baujahr ist 2015. Das Material der Wände - Gassilikatblöcke und Ziegel, Isolierung - Polystyrolschaum 50 mm, Platten von Überlappung aus Stahlbeton, Dachmaterial - Metallfliesen, Fenster - PVC.
Die Gesamtfläche beträgt 275.8/230 m2, Wohnfläche - 147.6 m2, Küche getrennt 15.2 m2, geräumiges Wohnzimmer - 38.2 m2. Die Deckenhöhe beträgt 2,79 m.