Wohnung 2 zimmer 47 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$51,600
$1,099/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $1,099/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1973
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Los 9114. Auf Verkauf ist eine helle Zwei-Zimmer-Wohnung, befindet sich im fünften Stock eines 5-stöckigen Panel-Haus gebaut 1973 auf der Moskovskaya Street.

Die Gesamtfläche der Wohnung ist 46,96 Quadratmeter, Wohn - 31,61 Quadratmeter, Küche - 5,45 Quadratmeter.

Die Wohnung besteht aus zwei getrennten Zimmern von 17.19 qm und 14.42 qm, Küche, Korridor, separates Badezimmer. PVC-Fenster. Der Balkon ist verglast. Decken sind Schnee. Tapete an den Wänden. Die Böden sind Parkett und Linoleum. Das Badezimmer ist mit Keramikfliesen ausgekleidet.

Sauberer und gepflegter Eingang.
Das Haus befindet sich in der Rückseite des Hofes. In der Nähe gibt es Geschäfte, Apotheken, eine Schule, einen Kindergarten, den Park der Krieger-Internationalisten. Gute Verkehrsverbindung.

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.
Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.
Für Kenner von Telegram haben wir einen Chatbot "Guarantor of Success" erstellt.

Kaufen Immobilien bei uns, Sie werden in der Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion sicher sein.

PS "Erfolgsberater", UNP 290472700, Lizenz Nr. 02240/137 vom 20.10.2006, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen Nr. 567/1 vom 02.10.2025

Vertragsnummer mit der Agentur 9114 vom 2025-10-02