Wohnung 2 zimmer 51 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$51,500
$1,020/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $1,020/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1972
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Los 9094.

Auf Verkauf helle und gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung, befindet sich im fünften Stock eines 5-stöckigen Panel-Haus, gebaut 1972 in der Moskovskaya Street.

Die Gesamtfläche der Wohnung ist 50.5 Quadratmeter, Wohn - 34,4 Quadratmeter, Küche - 5.4 Quadratmeter.

Die Wohnung besteht aus zwei getrennten Zimmern, Küche, Korridor, separates Badezimmer. PVC-Fenster. Der Balkon ist verglast. Decken - dehnen (in der Küche - Decken PVC-Platten). Tapete an den Wänden. Böden sind Linoleum. Das Badezimmer ist mit Keramikfliesen ausgekleidet. Pflaumenrohre wurden ersetzt. In der ganzen Wohnung ist ein Geißblatt. Klimaanlage ist vorhanden.

Sauberer und gepflegter Eingang.
Das Haus befindet sich in der Rückseite des Hofes. In der Nähe gibt es Geschäfte, Apotheken, eine Schule, einen Kindergarten, den Park der Krieger-Internationalisten. Gute Verkehrsverbindung.

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.
Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.
Für Kenner von Telegram haben wir einen Chatbot "Guarantor of Success" erstellt.

Kaufen Immobilien bei uns, Sie werden in der Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion sicher sein.

PS "Guarantor of Success", UNP 290472700, Lizenz Nr. 02240/137 vom 20.10.2006, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No550/1 vom 25.09.2025.

Vertragsnummer mit der Agentur 9094 ab 2025-09-25