Wohnung 3 zimmer 69 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$125,900
$1,830/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Slabadskaja vulica, 167
  • Metro
    Malinaŭka (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,830/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2000
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Zu verkaufen geräumige, moderne Wohnung in der Nähe der U-Bahn "Malinovka", in der Wohnung alle separaten Zimmer. Auf 2 Seiten der Welt. Die gesamte Infrastruktur und Transportverbindungen sind gut ausgebaut. In der Wohnung ist teilweise alle Möbel und Geräte (die sich persönlich auseinandersetzen).

Vertragsnummer mit der Agentur 298/1 von 2026-05-08

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?