Wohnung 1 zimmer 37 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$47,900
$1,295/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,295/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1991
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Los 9605. Weitere Informationen
Zum Verkauf 1-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines 9-stöckigen Paneelhauses im Kovalevo microdistrict auf der Straße der Oktoberrevolution. Die Wohnung ist bequem geplant: ein geräumiges Zimmer, Küche, Funktionskorridor, separates Badezimmer, es gibt eine Speisekammer.

Die Wohnung befindet sich im Wohnzustand. PVC-Fenster sind installiert. Bodenbelag - Spanplatten, Linoleum. Die Decke ist weiß. Die Innentüren sind Holz, die Vordertür ist Metall. Die Höhe des Zimmers beträgt 2,52 m.

Die günstige Lage des Hauses ermöglicht es Ihnen, alle Vorteile der entwickelten Infrastruktur zu nutzen. In der Nähe des Hauses gibt es: Schulen, Kindergärten, Apotheken, Lebensmittelgeschäfte, Industriegeschäfte, Laguna Markt, Rowing Canal und andere soziale Infrastruktureinrichtungen.
Gute Verkehrsverbindung, öffentliche Verkehrsmittel zu Fuß erreichbar.

Noch Fragen? Rufen Sie an oder schreiben Sie mit der Anzahl der Partie.
Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.

Wenn Sie eine Wohnung bei uns kaufen, sind Sie sicher, dass die Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion.
Wir helfen Ihnen, Ihr Zuhause zu verkaufen, um diese zu kaufen.

PS "Guarantor of Success", UNP 290472700, Lizenz No02240/137 vom 20.10.2006, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No276/1 vom 08.05.2026.