Wohnung 1 zimmer 40 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$110,000
$2,730/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Suviazistau, 11

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,730/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    20

Beschreibung

Wunderschöne Wohnung - Studio 40.3 qm in einem sehr schönen modernen Haus in Stepyanka! Es gab eine Qualitätsreparatur, in der niemand wohnte. Die Wohnung ist zum Verkauf mit allen Möbeln, komplett bereit zum Leben! Der Preis der Wohnung beinhaltet einen separaten Abstellraum von 6,4 Quadratmetern. m. im 18. Stock! Tolle Lage, alle Infrastruktur! Umweltfreundlicher Bereich mit artesischem Wasser und schöner Natur! Ausgezeichnete Transportverbindungen, 10 Minuten zur U-Bahn-Station “Vostok” und “Dana Mall”! Sauberer Verkauf, kostenlos!

Ul. Kommunikation, 11.

1 / 1 40.3 / 27.3 /, 2010 Baujahr, die Wohnung machte teure Qualitätsreparaturen:

● Tolles Layout!

● Eine neue Renovierung, in der niemand wohnte!

● Der Preis beinhaltet einen separaten Abstellraum von 6,4 qm im 18. Stock!

● Vorsichtiger Eingang.

● In der Nähe des Hauses gibt es geräumige Parkplätze, Sie können immer einen Platz für ein Auto finden.

● Moderne Spielplätze.

● Sehr schönes modernes Haus! Einer der besten in der Nachbarschaft, befindet sich im Zentrum der gesamten Infrastruktur! In Gehdistanz Schule, Kindergärten, Kliniken, Geschäfte, Banken, Post, Apotheke.

● In der Nähe befindet sich eine öffentliche Haltestelle.

Sehr bequeme Verkehrsverbindungen: 10 Minuten mit dem Auto zur U-Bahn-Station Vostok und zum Einkaufszentrum Dana, bequeme Ausfahrt zur Moskauer Ringstraße.