Haus 181 m² Mahiljou, Belarus

Belarus, Mahiljou
$150,000
$827/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    1 y Karjerny zavulak, 13

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1997
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    181 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    606 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ein Wohnhaus in der Gegend von 8th lane Quarry. Das Haus ist einstöckig mit einem Wohngrundstück, es gibt einen großen Dachboden, aber ohne Dekoration. Der Hauptteil des 1974 gebauten Hauses und eine Erweiterung von 1997 bestehen aus Holz und Ziegel, außen verputzt, Holzdecken, das Dach ist mit Schiefer, PVC-Fenster, Trennwände im Haus aus Gassilikatblöcken bedeckt.

Das Haus ist voll zum Leben bereit, alle Kommunikationen werden im Haus durchgeführt: Wasserversorgung, Gas, Gaskessel, lokale Kanalisation. Das Grundstück ist 6 Hektar, auf der Website gibt es einen Blockraum, von dem Sie ein Bad machen können, oder es als Lager verwenden, eine Terrasse mit einem Grillplatz ist an dem Zimmer angebracht und es gibt auch ein Raucherzimmer. Wir erwägen einen Austausch für eine Wohnung mit Ihrem Zuschlag.

LLC "VSP Immobilien-invest"

Immobilienagentur

UNP: 193594828 Lizenz: Nr. 02240/430 MJ RB, 18.11.2021

Vertragsnummer mit der Agentur 73/4 von 2026-03-24

Standort auf der Karte

Belarus, Mahiljou
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport