Haus 63 m² Losnica, Belarus

Losnica, Belarus, Losnicki sielski Saviet
$39,000
$622/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Kamsamolskaa vulica, 46

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1985
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 137 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Pavillon

Beschreibung

Zu verkaufen geräumig, hell und voll bereit zu leben Haus in einem der am meisten
entwickelte agro-towns von Borisov Bezirk. Die perfekte Kombination aus ruhigem Landleben und
urbaner Komfort.

In einer hochwertigen modernen Reparatur in hellen Farben, schaffen eine Atmosphäre
Wärme und Komfort. Geräumige Wohnzimmer und eine große Küche und Essbereich. Neu
elektrische Verkabelung und Sanitär. PVC-Fenster sind installiert. Die Vordertür ist Metall.
Die Wasserversorgung ist zentral. Die Kanalisation ist lokal. Gas ist in der Nähe des Hauses.

Das Grundstück der richtigen flachen Form, ordentlich und gepflegt. Fenchelsicher
Ein hoher Metallprofilzaun. Ruhebereich organisiert: Es gibt einen Grill, installiert
ein gemütlicher überdachter Holzpavillon und massiver Garten schwingt aus einem Holz im Öko-Stil.

Günstig Asphalt Zugang zum Haus zu jeder Zeit des Jahres.

Loshnitsa ist eine landwirtschaftliche Stadt mit einer entwickelten sozialen Basis, wo alles, was Sie brauchen, zur Hand ist: