Wohnung 2 zimmer 55 m² Zarecca, Belarus

Zarecca, Belarus, Drackauski sielski Saviet
$63,500
$1,163/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

• Adresse
    Zaracanskaja vulica, 43

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,163/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zum Verkauf eine helle, geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung - kommen und leben!

Adresse: D. Zarechye, 43 Zarechenskaya str. (Smolevichsky Bezirk, Drachkowsky s/s), 23 km von Moscow Ring Road.

Hauptmerkmale:

Boden: 4 von 5;

Typ des Hauses: Panel;

Baujahr: 2007;

Quadrat:

für NSS: 54,6 m2;

Gesamt: 50,6 m2;

Wohnraum: 30 m2;

Küche: 7,2 m2.

Eigenschaften der Wohnung:

eine neue Qualitätsreparatur durchgeführt wurde;

separate geräumige Zimmer;

separates Badezimmer;

geräumiger Korridor;

Einbauschrank;

Voll ausgestattet mit Möbeln und Geräten - Sie können sofort kommen und leben.

Infrastruktur und Umwelt:

10 Minuten zu Fuß – der malerische Petrovich Reservoir und der Fluss Volma: ideal zum Schwimmen, Angeln und Wandern entlang der Küste;

In der Nähe - 2 Spielplätze für Kinder;

in der Nähe - 3 Geschäfte und ein Büro in Belposhta;

Lieferung "Euroopt" Werke: Produkte und wesentliche Waren werden direkt an die Tür gebracht;

Öffentliche Verkehrsmittel in der Nähe: Busse und Minibusse fahren regelmäßig zur U-Bahn-Station Mogilevskaya;

Kindergarten und Schule - 5 km vom Haus entfernt (Buslieferung organisiert);

Es gibt kostenlose Parkplätze in der Nähe des Hauses.

Warum dies eine gute Wahl ist:

Die Wohnung ist bereit, ohne zusätzliche Investitionen zu leben – alles ist bereits vorhanden.