Wohnung 3 zimmer 57 m² Homel, Belarus

Belarus, Homel
$49,900
$883/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Savieckaja vulica, 129

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $883/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1963
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ausgezeichnetem Zustand, Gomel, Sovetskaya str., d.129

Zum Verkauf sehr gemütliche, gepflegte, warme und helle Wohnung. Hinterhoffenster. Renovierte Wohnung. Einbauküche, Fenster, Metalltür. Im Badezimmer Fliesen, installierte Dusche. Böden sind Laminat. Der Balkon ist verglast - Schieberahmen. Da ist ein Keller.

Wir warten auf Ihre Anrufe und Vorschläge!

Vertragsnummer mit der Agentur 20/1 (2026) vom 2026-02-02