Haus 6 zimmer 225 m² Baraulianski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Baraulianski sielski Saviet
$300,000
$1,332/m²
;
In CRM: 401571
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.05.26

• Adresse
    Kaliadnaja vulica, 18

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    225 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    133 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 m²

Beschreibung

Cottage bereit, in den nächsten Vororten der Hauptstadt zu leben - Zabolotye, Borovlyansky S/S, Logoyskoye Privne. 5 km von Moskau entfernt. Das Haus ist zwei Ebenen. Die Gesamtfläche beträgt 225,2 Quadratmeter. Das Material der Wände ist ein Gassilikatblock, ein Dach aus Metalldach. Hohe Decken 3,1 m. 2025 gebaut. Berücksichtigtes und funktionales Layout: im Erdgeschoss Küche 21.9 m2 mit Zugang zur Terrasse, wo Sie eine Ruhezone oder Grillplatz, Wohnzimmer 39,1 m2, Bad, Wohnzimmer und Flur, im zweiten Stock 4 Schlafzimmer und Bad ausstatten können. Es gibt auch einen separaten Eingang zum Mini-Boiler. Eine Garage ist am Haus angebracht. Ein Zuhause für eine große Familie. Es ist klassisch. Alle notwendigen Kommunikationen sind verbunden: Zentrale Wasserversorgung, lokale Kanalisation, Strom, Gasheizung. In der Dekoration des Hauses verwendet Qualitätsmaterialien. Laminatboden, Fliesen. Die Fußbodenheizung ist angeschlossen. Die Wände sind Tapeten. In den Fenstern verdoppelt mit einem Profil von PVC. Beleuchtung in der Türkei. Polnische Elektriker. Die Badezimmer sind mit Fliesen, die notwendigen Sanitärutensilien (Grohe) und Möbeln ausgestattet. Einbauküche mit importierten Geräten: Gaskochfeld, Backofen, Haube, Zweitürkühlschrank. Die Schlafzimmer sind mit Möbeln ausgestattet. Es gibt viele Lagerplätze. Wi-Fi-Verbindung. Das Objekt wird mit Möbeln und Geräten verkauft. Grundstück 7.17 acres in PNV. Das Dorf hat Glasfasern. Sehr bequeme Verkehrsverbindungen mit Minsk (Fahrbusse, regelmäßige Minibusse nach Bolschewiki und Drozdovo), mit dem Auto nach Expobel nur 10 Minuten. Der Zaslavsky Reservoir ist nur 10 km entfernt. Gute Zufahrtsstraßen, Asphaltstraße. Toller Ort für ein neues Leben! Unternehmen "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 ab 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No204/13 ab 28.02.2026.