Haus 81 m² Zdanovicki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Zdanovicki sielski Saviet
$174,500
$2,144/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.04.26

• Adresse
    Sadovaja vulica, 3 a

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 100 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?