Haus 325 m² Brest, Belarus

Belarus, Brest
$173,000
$532/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    Vierasovaja vulica, 1 1 Mebelnaa furnitura

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2004
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    325 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 427 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Los 9281. Großes Haus zum Verkauf, mkrn. Heather. Melden Sie sich an, um die Nummer in der Anzeige zu sehen. Sehen Sie sich das Foto an, lesen Sie die Beschreibung, und wenn Sie Fragen haben, geben Sie ein!
Der Käufer zahlt keine Provisionen an die Agentur! Wir helfen mit Krediten, Mutterschaftskapital, den Verkauf Ihrer Immobilie, um diese zu kaufen. Das Haus wird in Betrieb genommen, es gibt alle Dokumente und Pässe. Wir arbeiten mit ausländischen Bürgern mit voller Unterstützung des Kaufs.

Auf der Suche nach einem schönen großen Haus in einem angesehenen privaten Sektor? Da ist er! Ein Haus mit vielen Zimmern, so dass alles, was Sie brauchen, unter einem Dach zu leben.
Das Haus besteht aus einem Kellergeschoss unter dem ganzen Haus. Über ihm 2 volle Etagen, und oben - beheizter Dachboden.
Im Erdgeschoss der Bauphase wurden eine Sauna, eine Garage, Abstellräume und Versorgungsräume zur Verfügung gestellt. Im ersten Stock gibt es 2 Wohnzimmer, im nächsten Stock gibt es 3. Eine bequeme Treppe.

Eigenschaften
Baujahr 2004. Das Material der Wände ist Ziegel, mit dekorativen Gips bedeckt, das Material des Daches ist Metallfliese, Fenster sind PVC.