52 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$48,000
$918/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    Centralnaja vulica, 59

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 148 m²

Beschreibung

Wohnung in einem blockierten Wohnhaus in Brest. General.SNB - 52.28 qm, General. - 52.28 qm, lebte. - 27.85 qm, Küche. - 7,3 qm, 2 Zimmer. Wände: Material - Bauholz; Veredelung der Fassade - getrimmtes Brett. Dach: Metalldach. Stiftung: Band monolithisch; Material - Beton. Kommunikation: Heizung - Gaskessel; Gas - zentralisiert (im Haus), Wasserversorgung - zentralisierte Wasserversorgung; Strom - zentralisiert; Kanalisation - zentralisiert. Das Grundstück ist 0,0371 ha (1/4 Anteil von 0,1487 ha) + 0,0777 ha.

Es ist immer möglich zu verhandeln - rufen! Bereit, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Immobilie zu kaufen, betrachten Sie den Austausch. Hier finden Sie weitere Optionen - heute mehr als 3000 auf unserer Website. Vertragsnummer mit der Agentur 176/1 von 2025-01-27