Wohnung 3 zimmer 67 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$72,000
$1,079/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $1,079/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1994
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Los 7848. In der Nachbarschaft von Vulka Stadt Brest zum Verkauf eine große 3-Zimmer-Wohnung.

Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 66,7 m2, Wohnzimmer sind 17,2 m2, 12,1 m2 und 12,2 m2, Küche ist 9,3 m2. Zwei verglaste Loggias mit einer Gesamtfläche von 4,3 Quadratmetern. Sehen Sie sich näher an.

Der Boden ist ein Pinienbrett unter Lack, im Badezimmer - Keramikfliesen. Die Decke ist ein Schneeball. Wände sind Tapeten. Fenster - Holz Doppelglasfenster, Innentüren - eine Reihe von Holz, die Vordertür - Metall.

Zum Verkauf gibt es eine Küche.

Bequeme Lage. In der Nähe befinden sich: Supermarkt "Euroopt", Geschäfte, Schulen und Kindergärten, Apotheken, Postamt, Bank und öffentliche Verkehrsmittel. Gute Zugänglichkeit.

Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, eine gute Wohnung zu einem erschwinglichen Preis zu kaufen!

Rufen Sie sofort an und machen Sie Vorkehrungen zu sehen!

Abonnieren Sie unsere Instagram, um mit dringenden Verkäufen auf dem Laufenden zu halten.

Begleiten Sie unsere Community in Viber “Erfolgsgarantie | Preissenkungen und neue Produkte”.

Für Kenner von Telegram haben wir einen Chatbot "Guarantor of Success" erstellt.

Wenn Sie eine Wohnung bei uns kaufen, sind Sie sicher, dass die Sicherheit und Zuverlässigkeit der Transaktion.