Haus 168 m² Narach, Belarus

Narach, Belarus, Naracki sielski Saviet
$200,000
$1,190/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Zalenaa vulica, 2

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    168 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 856 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Badehaus

Beschreibung

Haus zum Verkauf am See in K.P. Vorsichtig.

Die Gesamtfläche beträgt 168,0 qm, Wohnfläche - 78,4 qm, zwei Etagen + Keller, eine Terrasse, ein freistehendes Bad.

Im Haus. Nun, lokale Kanalisation.

Das Holzhaus befindet sich auf einem Grundstück von 0,1856ha (rental bis 2110.)

Das Haus befindet sich im Resort und Sanatorium Zone des Narochan Nationalparks. Es gibt 43 Seen im Park. Zu Fuß erreichbar - Narochsee, am Ufer gibt es Sanatoriums (mit Pools und die Möglichkeit der Sanatoriumsbehandlung), Strände, Cafés, Bars, Restaurants, Bowling, Tennisplätze, Geschäfte, Bankfilialen, Polyklinik, Kindergarten und Schule, Apotheken und alle notwendigen Infrastrukturen.

Das Haus ist komplett zum Leben bereit.

Lizenz 02240/440 vom 29.03.2022

Vertragsnummer mit der Agentur 305/1 (2025) von 2025-10-13