Wohnung 1 zimmer 43 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$51,500
$1,212/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    vulica Savieckaj Kanstytucyi, 25

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,212/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1998
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Wir arbeiten vom Besitzer! Kaufen Sie dieses Objekt, zahlen Sie die Agentur nicht eine Provision!
Wir bieten Ihnen eine 1-Zimmer-Wohnung in einem Schlafbereich auf der Straße zu kaufen. Sowjetische Verfassung 5 / 9-story-Panelhaus 1998. Die Gesamtfläche von SNB beträgt 42,5 Quadratmeter. m., insgesamt 40,6 Quadratmeter. m., 16.8 Quadratmeter. m, Küche 8.7 Quadratmeter. m., Deckenhöhe 2,57 m, mit einem separaten Bad und einem geräumigen Korridor - 10,9 m2. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnzustand. Die Wohnung verfügt über eine geräumige Küche mit Zugang zur Loggia. Auf dem Boden gibt es Linoleum, Schneeflocke Decken (Küche / Bad ), Zimmer ( Decke ) - Tapete, Wandfenster mit Tapete, Innentüren Holz der alten Probe. Die Badewanne und WC sind mit einer modernen Platte ausgekleidet. Loggia ist verglast, es gibt einen Keller.
Saubere, saubere Fahrt.
Im Innenhof befindet sich ein Kinderspielplatz, Parkplatz für Autos, ein energisches Herrenhaus.
Komfortable Lage des Hauses: nur wenige Gehminuten alle notwendigen Infrastruktur, « Santa » Speicher, Kindergarten, Apotheke, Schule, Klinik, Bank.
Objektcode 31622
Vertrag Nr. 316/2 von 10/19/2022.
Die Lizenz Nr. 02240/269 wurde vom Justizministerium der Republik Belarus vom 21. März 2014 erteilt.