Haus 43 m² Viarchovicki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Viarchovicki sielski Saviet
$50,000
$1,168/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    N389

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1948
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Beschreibung

Agro-usadba in Kamenetsky r-not. 1948.p. 1. Stock. Insgesamt. SNB - 72.48 qm, insgesamt.- 42.80 qm, lebte.- 37.70 qm, Küche.- 7.20 qm 3 Zimmer, Deckenhöhe - 2,40 m. Wände: Material - Gebäudebalken; Fassadendekoration - Holzauto. Blut: Schiefer. Stiftung: Bandsammlung; Material ist ein Naturstein. Kommunikation: Heizung - Ofen und Elektrokonvektor, Gas - importierter Gaszylinder, Wasserversorgung - Brunnen und Wasser, Strom - zentralisiert, Abwasser - autonom. Jose.buildings: .barbecue Bereich, Spielplatz. Grundstück - 0,2500 ha. Mehr erfahren Handel ist immer möglich - Anruf! Wir sind bereit, Ihre Immobilie zum Kauf dieses Objektes zu verkaufen, den Austausch zu betrachten. Hier finden Sie weitere Optionen - heute mehr als 3000 auf unserer Website.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?