Casa 165 m² Lymanka, Ucrania

Lymanka, Ucrania
$165,000
$1,000/m²
;
In CRM: 31209
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    165 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 m²

Descripción

31209. Venderé una nueva casa en Tsarskoye Selo. El diseño de la primera planta incluye un amplio pasillo, una oficina, un nodo sanitario, una despensa y acogedor salón de cocina, con acceso a la terraza. El segundo piso está previsto para tres cómodas habitaciones con vestidor, un baño. El patio delantero está lleno de azulejos. Un amplio garaje. La parcela está verde, se instala un riego automático. Todas las comunicaciones de la ciudad han subido. Es un barrio tranquilo con buenos vecinos. Una calle pavimentada. Es posible reparar su diseño.