Apartamento 35 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$80,000
$2,286/m²
;
In CRM: 37276
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,286/m²
  • Área total
    Área total
    35 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    15 m²

Descripción

37276 Ofrecemos a la venta un apartamento de una habitación en la tercera sección con un diseño conveniente y moderno. El espacio se organiza en el formato de una sala de cocina y un dormitorio separado, que proporciona comodidad y funcionalidad. El apartamento está totalmente equipado con muebles y electrodomésticos, listos para vivir sin inversiones adicionales. El interior está diseñado para comodidad y comodidad diaria. Una excelente opción tanto para residencia personal como para negocios de alquiler debido a la disposición y preparación exitosa del apartamento.